Выделения вместо месячных

Спрашивает: Малина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Кашель сильный с насморком.
Здравствуйте, примерно где-то 20 декабря у меня должны были быть месячные. Вместо месячных у меня сначала пошли коричневые выделения, примерно где-то 2 дня, потом черные, тоже примерно 2 дня, а потом 2 дня шли кровянистые выделения. Я думала, что у меня такие месячные, так как мне 15 лет и месячные у меня начались 2 года назад. Не прошло и 7 дней, как опять пошли жидкие коричневые выделения с сгустками. Помогите, прошу! В детстве я болела циститом и пиелонефритом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 12:38
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Малина 2016-01-10 13:18
А разве при гормональном сбое идут коричневые выделения со сгустками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 13:22
Да, иначе бы я Вам об этом не писала
Платная консультация
Малина 2016-01-10 13:27
Пожалуйста, подскажите, как можно избавиться от этих выделений?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-10 13:31
Я Вам уже написала, что делать. Советовать по Интернету таблетки от неясно чего, извините, я не буду
Платная консультация
Малина 2016-01-10 14:44
Спасибо за консультацию!