Месячные коричневого выделения и крови мало

Спрашивает: Айгюн
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста очень переживаю. Я ставила свечи тержинан 10 шт. Еще 4 месяц как принимаю жанин на 5 день менст. Уже 4 пачка жанина законила. Я ставила свечи так чтоб когда 21 таблетка заканчивалась и 10 свеча закончивалась. До этого месячные шли нормально. А вот как закончила пить 4 пачку у меня с 1 дня коричневые выделения после как окончила пить послед. Табл. Кровь тоже видна но она как слизь бывает и мало крови у меня. Подскажите почему так прошу вас очень жду ответа. Думаю ничего серьезного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-07 06:58
Доброе утро, при приёме ОК это нормально.
АЙГЮН 2020-07-07 07:54
Даже если 21 теблетку? У меня 4 пачка пропита уже. Другие месяцы нормально шли только как 4 пачку допила так. Могу я уже прекратить пить уже. Уже не хочу пропила 4 пачки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 10:56
Здравствуйте! Да, верно, это является нормой