Нормально ли такое выделение крови после прижигания спустя 2 недели?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, до родов у меня бвла эрозия, которую я не лечила. А после родов обнаружили, что она переросла в дисплазию.
Сделали радиоволновое прижигание.
Ребенку 9 месяцев, месячных не было.
После прижигания через дней 5 пошли месячные, до этого были прозрачные выделения, ставила свечи Тержинан как прописал врач, на время месячных прекратила, так как были обильные.
Вроде закончились, мазали розовые выделения пару дней, начала ставить свечи Гиаваль, тоже по рекомендации врача. Начало кровить, иногда в день по целой прокладке, а иногда больше, чувствую себя нормально, сегодня начали появлчтся сгустки крови.
Уже прошло 2 недели со дня прижигания.
Вопрос: нормально ли проходит моё восстановление?
Беспокоят меня эти кровянистые выделения, может это кровотечение?
Не могут же второй раз месячные пойти, и еще сгустки эти.
Может реакция на свечи Гиаваль?
Переживаю. Крови не мало, ежедневки например не хватает, но и по ногам не течет(в моем понимании это кровотечение)
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-24 21:50
Добрый вечер, нет, это не нормально, Вам стоит показаться своему врачу для осмотра в зеркалах, сейчас таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.