Сгустки крови в середине цикла, тест на овуляцию отрицательный

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, 8 дней назад закончились месячные, и сегодня сильно схватило низ живота и вышел сгусток крови около 2 см, после началось не большое кровотечение, ежедневки хватает, сгусти уже не большие продолжают выходить, боли в животе продолжаются, хоть и не сильные. Тест на овуляцию отрицательный. Пью противозачаточные джесс 1 месяц, месяц назад была у гинеколога на приёме, во время месячных были скудные выделения 2 дня, беременность не увидели, полипов и и. д нет, анализ на мазок хороший. Месячные регулярные, по 5-6 дней
1. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-12 07:00
Доброе утро, то что Вы описываете, очень похоже на полип, сейчас Вам стоит начать принимать таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений и затем сделать УЗИ органов малого таза.