Кровь после чистки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Была задержка месячных 2 дня, тест показал 2 полоски, через 2 дня открылось очень сильное кровотечение живот не болел совсем, обратилась в стационар, почистили. 3 дня делали укол цефтриаксон, 1 раз в день. Больше ничего не назначили. Беспокоит то что сегодня 6 день после чистки и у меня выделения как будто водичка с примесью розовой крови и вышел маленький сгусточек или кусочек эндометрия (не понятно что это было). Живот не болит и после чистки не болел. Вопрос: 1. Должны ли быть такие выделения на 6 день после чистки? 2. То что не болел живот после чистки нормально ли это? Я слышала что матка должна сокращаться и должен болеть. 3. Сгусточек который вышел это нормально? 4. Не мало ли я принимала антибиотики? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-06 02:12
Добрый вечер, 1) да, это вариант нормы; 2) да; 3) да; 4) нет, это профилактическая доза.
Ольга 2021-08-06 10:40
Спасибо большое Ренат Асадович!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-06 11:29
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Ольга 2021-08-16 18:54
Здравствуйте! Ренат Асадович, у меня такая проблема: сегодня на 16 день после чистки начало мазать, живот не болит. Кровяные выделения были 11 дней. Мажущие выделения это осложнения? Что это может быть? При выписки делали узи, сказали все хорошо.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 19:09
Сейчас таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. и завтра повторить УЗИ органов малого таза.
Ольга 2021-08-16 19:25
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 19:28
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.