Аборт, выделения

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,09.03.2017 мне сделали аборт на 11,5 неделе, как оказалась в палате поставили капельницу, сказали вроде для того что бы хорошо сворачивалась кровь что ли, смутно помню, говорили якобы срок сильно большой могло якобы быть кровотечение, после того как встала очень много крови вытекло и на этом все. Приехала домой шли выделения еле еле, можно сказать вообще не было, только на 6 день чуть чуть больше стало их чем в предыдущие дни, что это может быть? Почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 11:54
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля - чтобы посмотреть, все ли вышло. Наоборот должно было бы быть много выделений сразу после процедуры и они должны были бы постепенно уменьшаться с каждым днем.
Платная консультация
Наташа 2017-03-14 12:46
У меня с сегодня начались выделения, раньше мажущие были а сейчас вроде бы нормальные, но такое ощущение ещё что немного тянет низ живота, есть такая возможность что все выйдет? Постепенно и само? Пока нет возможности посетить врача
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 13:28
Наташа, я за экраном бессильна делать прогнозы. Нужно УЗИ. Возможно, выйдет, а возможно, будет необходимость что-то делать. Не тяните все-таки с визитом к врачу
Платная консультация
лилька 2017-07-20 15:44
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос, помогите мне пожалуйста. Вчера я делала аборт, в день аборта кровила не много, как при месячных, но к вечеру все прекратилось, срок беременности был 5-6 недель. Живот вчера только болел, а так ни чего не беспокоит. Врач прописала метронидозоь, амоксицилин, и ношпу. Нормально ли мое явление? Заранее благодарна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-26 10:34
Здравствуйте. О каком виде аборта речь?