Кровь после лапаратомии

Спрашивает: Sashechka123
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 8 декабря экстренно прооперировали мою долгожданную беременность, удалили правую трубу. Сначала немного кровило, потом прошло. 12 декабря сделали контрольное узи и сильно надавили на ту часть живота, где рана, было больно. Узи было нормальное. И этим же вечером начало болеть со стороны правого яичника. Опять началась мазаться кровь. Я сказала врачу, в больнице, сказали у вас все нормально и выписали. Вчера на 6 день после операции пришла домой начал болеть живот, как при месячных и бежать сильнее алая кровь, утром встала, смотрю при походе в туалет, стали еще в добавок к крови стали выделяться сгустки. Я боюсь, что это новое кровотечение. В больницу попасть возможности сегодня нет далеко, завтра поеду снимать швы. Как должна идти кровь после лапаротомии. На какой день, как сильно. Какие лекарства и с какого дня для реабилитации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 10:16
Добрый день.
На 6 день после операции таких выделений, как вы описываете, быть не должно. Вам необходимо сегодня обратиться в стационар.
Платная консультация
Sashechka123 2017-12-14 10:57
Спасибо за ответ, это получается похоже на кровотечение? Что обычно врач в этих случаях делает и какая возможная причина?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-16 11:46
Да, похоже на кровотечение. В первую очередь сделает УЗИ и посмотрит на кресле. Причин может быть много.