Сделала аборт 12 недель болит живот нет крови это нормально

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сделала аборт 12 недель 1й день шла кровь, 2-3й нет, болит низ живота и поясница, выделения слабые коричневатые скажите пожалуйста это нормально, температура была только на 2й день вечером, но не долго часа два.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, если присутствуют боли и мало кровянистых выделений то это может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс