Сколько кровит после выкидыша с чисткой?

Спрашивает: Ксенья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня 19.01.15 пошла кровь, беременность 7 недель, на следующий день сделала узи, все нормально, только нет сердцебиения. На следующий день еще сделала узи у другого врача, тоже самое, а вечером произошел выкидыш, почистили. Через сутки уже кровь перестала течь, выписали домой, а дома опять началось кровотечение и боли внизу живота и в пояснице, позвонила врачу, выписала перца водяного экстракта, окситоцин. Сколько может после выкидыша течь так кровь и болеть живот? И вообще это нормально?

Теги: сколько кровит после чистки, кровит после чистки, не кровит после чистки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2015 года

3 ответа

После замершей беременности и выкидыша желательно попринимать антибиотики с целью профилактики. Выделения в норме могут сохраняться до 10 дней.
Ксенья 2015-01-26 17:31
Спасибо за предыдущий ответ! Мне после выкидыша ставили три раза какой-то антибиотик (утром - вечером -утром) и врач меня выписала, хватит ли этого для профилактики? Нужно ли пропивать какие-нибудь противоспалительные?
Все зависит от антибиотика, который Вам назначали. Чаще всего этого достаточно. Дополнительно противовоспалительные принимать не нужно.