Сгустки крови, сильное кровотечение, тошнота, головокружение

Спрашивает: Иванова Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дело вот в чём. Сегодня 4-й день месячных то есть предпоследний(обычно они длятся 4-5 дней) обычно месячные уже заканчивались, а сегодня я заметила, что они начали идти сильнее(приходиться менять прокладку через каждый час) да ещё и при этом, есть сгустки крови не большие. Болит не много низ живота. Так же есть небольшое головокружение и тошнота. Выпила две таблетки дротаверина
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 09:54
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-09-27 09:59
Здравствуйте. Я описала свою проблему в сообщении выше. Из-за чего может быть такое, чтоб месячные шли сильно с густками крови, на предпоследний день, обычно на 4-й день они уже заканчивались, а тут наоборот начали идти сильно, приходится менять прокладку через каждый час. Живот болит не много, есть небольшое головокружение, ит тошнота. Была задержка, почти две недели, в первый день чуть чуть мазало только, на второй день было как обычно, на третий день тоже мазало, и вот сегодня идёт очень сильно с большими густками крови. В чём может быть проблема?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 10:26
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, миома, полип эндометрия), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова