Месячные или кровотечение

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Месячные только второй раз, первый раз шли неделю. Начались просто коричневые выделения. На второй день сменились на кровь, но вот уже четвертый день льёт реально как з ведра. Приходится раз 5-6 на день менять прокладки. Немножко даже протикают хотя на 3 капли. Живот болит немножко, кровь с сгустками крови. Лежу или сижу течёт не сильно много, встаю сразу же очень много. Очень волнуюсь так как опыта совсем нет. Может это кровотечение? Не знаю что думать уже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-08 19:52
Здравствуйте. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 часа. У Вас так?
Платная консультация
Вика 2018-07-08 23:11
Еще раз здравствуйте. Прокладки на три капли (не знаю считаются ли они ночными) но меняю почти каждих два часа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-09 10:05
Это небольшая прокладка. Большая - это 5 капель
Платная консультация
Вика 2018-07-10 21:13
Да но меняю раз 5-6 на день. Так что это просто обильные месячные?