Незащищённый секс перед овуляцией, вероятность забеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, какова вероятность забеременеть? Последние месячные были 13.07 (цикл 31 день) был первый раз 27.07 во время овуляции. Парень говорит что не кончал. (У парня не первый раз)
Сам секс был не долгий потому что мне было больно и сильно нервничала. Цикл разный, самый маленький 19 дней, самый большой 38 дней. Перед менструацией может быть рвота, тошната, потеря сознания. Сейчас задержка 4 дня. На 2 день задержки, была тошната и рвота, кружилась голова (как обычно при месячных и до них). задержки у меня частые. Переживаю сильно что могла забеременеть в свой первый раз, буду благодарна если ответите на мой вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-16 16:35
Добрый день, зачем гадать, сдайте кровь на ХГЧ или сделайте тест на беременность.
Мария 2021-08-18 20:00
Снова здравствуйте, сделала тест, тест отрицательный, задержка 6 день.
Переживаю что, что-то не так и они могут не пойти или задержка будет слишком большая. Нормально ли это после первого раза такая задержка?
Мария 2021-08-18 20:07
Здравствуйте, дополнение к прошлому письму. У меня во время всей задержки были просто выделения, их было много, чувствуются как месячные, но без крови. Обычно перед месячными у меня всегда так, но переживаю из-за того что задержка 6 дней. Тест отрицательный.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-19 09:07
Сделайте УЗИ органов малого таза.