Задержка 8 дней. Тесты отрицательные. Кровь после секса. Что со мной?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,26 марта должны были пойти месячные. Но не пошли. Подумала сначала, что простая задержка из- за того, что простудилась (несколько дней подряд ухитрилась намочить насквозь ноги и сидела на холодном). но вот сегодня уже 8 день задержки.
я конечно же сначала подумала, что беременна (так я и сейчас думаю!). ведь у меня никогда не было задержки больше 2- х дней.
На 3 день задержки сделала тест - оказался отрицательный. Через два дня (на 5 день задержки) сделала еще один - снова отрицательный.
С молодым человеком не предохраняемся. Никогда таких случаев не было. Все было хорошо.
вчера у меня был секс, после него мч сказал, что у меня возможно пошли или пойдут месячные, т. к. была кровь. Во время полового акта была немного больно, такое иногда было, но без крови.
Записалась на прием к гинекологу на 20 апреля. Но с каждым днем все страшнее. Не хочу быть беременной. Все таки мне всего 18 лет еще.
Меня не тошнит, болит иногда только живот как при месячных. Болела грудь, тоже как при месячных. Ни на что такое не тянет. Ничего не хочется. Только страх и непонимание, что со мной происходит. Пошли прыщики по всему лицу (как перед месячными), но их гораздо больше, чем всегда.
Очень надеюсь на вашу помощь! Не знаю, что это и что мне делать!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 15:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова