Задержка, розовые выделения, отрицательный тест

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с ужасной проблемой лично для себя, и переживаю. К врачу не раньше среды попаду, поэтому ищу ответа здесь.
У меня задержка 3 дня (для меня это нормально, цикл обычно варьируется от 32 до 36 дней, а то и больше). Месячные должны были начаться 24 числа. 18 начались розовые выделения, не сильные. Потом 1 день шли темно-коричневые, так же не очень обильные.
Сейчас, на третий день задержки опять начались розовые выделения, сначала были белые и густые, теперь розовые. И тянет нижний правый бок.
В этом месяце у меня нет никаких симптомов пмс (ни грудь не болит, ни голова, ни поясница).
Очень сильно переживаю. Сделала 2 теста (первый 24 числа, второй сегодня) - отрицательны. Так же сдала кровь сегодня.
ПА были 6 января (незащищенный), а дальше все защищенные.
Первый вопрос: если бы беременность наступила после ПА 6 января тест бы сейчас уже показал?
Второй вопрос: у меня эрозия, возможно ли, что это она кровила после ПА?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 19:25
Здравствуйте! Возможно что это кровит эрозия. Вам следует обязательно обследоватьсся очно у доктора и сделать УЗИ ОМТ.