Кровотечения выкидышь

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема 6.11. 18. Должна была пойти менструация, она не пошла, после нескольких дней задержки сделала тест, он отрицательный. Все эти дни тянуло живот, но не сильно. 12.11.18 менструация пошла сутра, целый день обильно шла, на следующий день выделений не было, к вечеру у меня пошла кровь, появилась слизь и сгустки, попозже с меня вышел большой сгусток, начала сильно идти кровь после выхода сгустка, начал болеть живот и тянуть поясницу, я пошла в душ, сильные выделения прекратились, начались умеренные, но опять на следующее утро выделения мазались, а к вечеру пошла кровь с маленькими сгустками, я поменяла одну прокладку, ночью шли, но опять же на утро чучуть помазало и всё, и до их пор не чего не было. Но хочу сказать что пол года назад у меня было кесарево сечение, и ирозия шейки матки. Подскажите пожалуйста это выкидыш? И нормально что так проявляли себя выделения даже после выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-17 08:13
Здравствуйте. При отрицательном тесте, беременности быть не может.
Валерия 2018-11-17 10:02
А что это было, и опасно ли это?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 23:24
Для выяснения этого необхолимо обратится к доктору, сделать узи.