Месячные или выкидыш?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: киста яичника
Здравствуйте, месячные в июне начались на 5 дней раньше, обильные и с большим количеством сгустков, в июле 15 должны были начаться, но была задержка (возможно до сих пор), все тесты отрицательные, последний тест делала 22 июля. 20 июля очень сильно болел низ живота, дергало в матке, ночью пошли очень обильные выделения, а на утро очень сильная боль была пару часов, и после этого выходили части эндометрия и темные сгустки крови, но сегодня 23 июля и кровь полностью прекратилась. Пару дней уже тошнота утром и днем.
может ли кровотечение так быстро прекратиться после выкидыша?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

При чем тут выкидыш? У вас обычная менструация