Менструации необычные, тесты отрицательные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня 5-ый день месячных, начались раньше на 3 дня, проходят странно: 2 дня обильные, в остальное время- мажет то красным, то розовым, то коричневым, то капли (кровь алая или бардовая), обычно идут обильно 7-8 дней), колит и чешется грудь, тянуло низ живота, сейчас стал сильнее болеть живот, печёт внизу. То мажет, то вовсе никаких выделений нет за весь день. Делала два теста -оба отрицательные. Базальная температура- 37.5 -37.3, температура тела- 35.6. Ощущается некоторая слабость. Были регулярные незащищённые половые акты. Что это может быть? Как скоро мне следует обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-17 21:26
Добрый день, Александра.

Беременность у вас маловероятна, но если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.