Задержка месячных тест отрицательный нарушение менструации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже как полгода идет сбой месячных, лечилась от попиломы вируса и молочницы последний раз месячные шли в ноябре по графику в декабре не было вообще с января шли по 2 недели, с апреля месяца два раза были 9-14 и 25-30 сечйас их нет по календарю задержка 21 день, болел низ живота и соски, шли коричневые выделения -день, но месячных так и нет, иногда болит живот, из за чего это может быть? Ровно год назад принимала регулон, после его завершения цикл был день в день. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 19:04
Здравствуйте. Не гадайте, а обследуйтесь. Нужно делать УЗИ органов малого таза и сдавать анализы на гормоны