Анэхогенное образование после постинора сбой, новообразование или беременность тест отрицательный?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 лет, 45кг, месячные регулярные, стабильные, идут 6дней, болезненные, пп постоянный, ничего не принимаю, (в исключительном случае постинор) недомоганий раньше не было. Последние нормальные месячные пришли 20апреля (как и ожидалось). После незащищённого полового акта приняла постинор и 3мая снова пришли месячные (не как обычно, длились 4дня). Затем снова незащищённый па. Через пару недель появилось тяжелое дыхание, проявлялись временные белые пятна на ногах и симптомы как перед менструацией, низ живота округлился. Бт 37,1-37,3. 27мая сделала узи (фото прилагается), мазки в норме, сказали что месячные придут и возможен сбой. 30числа пошла кровь (не как обычно) бт упала 36,4, состояние ухудшилось, тянуло спину, вырвало, мигрень(на 2день), кровь шла периодически, в основном по вечерам, в первый день кровь, затем коричневая мазня, не похожая на месячные. После окончания выделений Бт 36,8 (последнее измерение). Сдала тест на хгч <1.20. Тест отрицательный. 11июня повторное узи показало в правом яичнике анэхогенное образование в Д 21мм. (к сожалению снимка нет). Живот до сих пор в изменённом состоянии, , округлён (по вечерам заметнее) грудь чувствительная, ощущения при па поменялись(стало мягче все внутри), после последнего па были обильные белые творожистые выделения (первый раз такое). Тест отрицательный. До врача ещё долго ждать, поэтому надеюсь на Вас, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-19 15:31
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
Такие побочные эффекты могут быть после принятия постинора.