Кровяное выделение, положительный и отрицательный тест, задержка, жжение при месячных

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на днях должны были начаться месячные, и вот было небольшое кровяное выделение как пятно, думала пришли месячные, но крови больше не было. Решила сделать тест на беременность вечером и показало 2 видную полоску, но она была не яркая.
На следующий день снова вечером сделала другой тест-дал отрицательный результат.
Еще на следующий день уже была задержка 1 день и ночью, потом утром болел сильно живот, выпила обезболивающую таблетку, вроде как пришли месячные.
Но при этом у меня раньше всегда болела грудь перед месячными, а сейчас ничего не чувствую и есть какое то жжение внизу живота, будто грелку положили горячую.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 12:33
Добрый день, стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.