Задержка, а тест отрицательный

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Болезнь верльгофа, боткино, анемия.
Добрый вечер. Хотелось бы узнать корректно ли назначение гинеколога. Я пошла к врачу обследоваться, т. к. готовимся к беременности. Мой врач с августа месяца то в отпуске, то на больничном, пришлось пойти к незнакомой. Первый месяц пропив лекарства месячные пришли на 29 день, сейчас второй цикл, а месячных до сих пор нет. Сегодня уже 35 день, никаких выделений нет. Очень болит спина. Когда должны были быть месячные за пару дней болело слева где яичники и так на протяжении недели. Сейчас болит только спина и никаких симптомов о приближении месячных. Делала тест на 2 день задержки, он отрицательный. Фото анализов и назначения прилагаю. Сказала пока пить 3 месяца, а потом ещё продолжим.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

6 ответов

Фатима 2020-11-25 09:50
Добрый день, Маргарита Гегамовна. Я в инструкции прочитала, что Дюфастон назначают с 14 дня цикла, мне назначили с 11 дня ссылаясь на то что прогестерон низкий, но он же в пределах нормы у меня. Мне сказали, что возможно образование кисты от такой дозы, это правда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 16:41
Назначение Верное. Нет неправда
Платная консультация
Фатима 2020-11-25 17:22
Добрый вечер. Месячные сегодня пришли, не обильные, но вышли два кусочка где-то 1,5 на 5 см с одной стороны белая, а с другой кровь. Раньше выходили сгустки крови, но такое первый. Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-25 17:38
Либо гиперплазия либо гормональный сбой
Платная консультация
Фатима 2020-11-25 19:26
Спасибо большое.