Кровянистые выделения, задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема. На 7 д. ц в январе у меня был петтинг, только трение п. о, не было эякуляции ни до, ни после, но была смазка. Я понимаю, что беременности быть не может. Ведь так? После этого у меня уже была одна менструация, но вот настало время следующей и задержка на 6 дней, но вот уже 2 дня идут кровянистые коричневатые выделения. Начиталась, что такое бывает при беременности. Сделала тест – отрицательный. К врачу сейчас нет возможности пойти. Почему могут быть такие выделения? И ждать ли месячных в этом цикле? Может быть сбой какой-то?

Картинка из интернета, но у меня прямо точно так же

Буду очень благодарна ответу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-28 07:54
Здравствуйте! Это не беременность. Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Аня 2019-03-03 10:44
Ещё раз здравствуйте! Сейчас эти кровянистые выделения вообще закончились, а месячные так и не пришли