Задержка 2-3 дня 4 теста отрицательные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана задержка. Стала волноваться о приходе месячных за 2 дня до предполагаемой даты. Цикл обычно 31 день, сделала тест на 30-й день цикла вечером - отрицательный. После на 31-й утром - отрицательный. В первый день задержки утром - отрицательный. Сегодня на второй день задержки в обед - отрицательный. Тесты были разных фирм. Из симптомов - были неприятные ощущения то в лобке, то в низу живота, в груди жжение, но не постоянно. Если не переживаю и не думаю о задержке, то особо ничего не чувствую. Можно ли верить тестам и беременности нет? С чем может быть связана задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2022 года

9 ответов

Кристина 2022-07-14 13:13
Это может быть просто гормональный сбой? На УЗИ записана только на завтра
Кристина 2022-07-14 15:28
Спасибо огромное за ответ)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-14 16:55
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Кристина 2022-07-14 21:25
Извините за беспокойство, сейчас вечером чувствую вздутие живота чуть ниже пупка, не может это быть связано с задержкой месячных?
Кристина 2022-07-14 22:03
Огромное спасибо)