Постинор, незащищённый па

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 22 января был незащищённый половой акт. Выпила таблетку Постинора, 27 января пришли месячные (последний раз до этого были 29 декабря). После этого в феврале месячные пришли два раза. Затем пришли 8 марта, 6 апреля и так же в апреле 18, и 4 мая, но мажут коричневые выделения и не больше. Тесты отрицательные. Какого вероятность забеременеть? Что нужно сделать, чтобы восстановися цикл и были нормальные выделения в месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 12:00
Какая беременность через 3 месяца и при отрицательных тестах? Для коррекции цикла, необходимо обращаться к доктору.