Необычные месячные, тесты на беременность отрицательные

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня 5-ый день месячных, начались раньше на 3 дня, проходят странно: 2 дня обильные, в остальное время- мажет то красным, то розовым, то коричневым, то капли (кровь алая или бардовая), обычно идут обильно 7-8 дней), колит и чешется грудь, тянуло низ живота, сейчас стал сильнее болеть живот, печёт внизу. То мажет, то вовсе никаких выделений нет за весь день. Делала два теста -оба отрицательные. Базальная температура- 37.5 -37.3, температура тела- 35.6. Ощущается некоторая слабость. Были регулярные незащищённые половые акты. Что это может быть? Как скоро мне следует обратиться к доктору?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 16:40
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но более вероятно, гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2017-08-17 16:49
Спасибо Вам большое за ответ, Елена Викторовна!
К сожалению, не знаю даты потенциального зачатия. Хотим ребёночка. Стоит ли ждать хотя бы неделю, либо сразу обратиться к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 18:40
Я думаю, стоит сдать кровь на ХГЧ и обращаться к врачу