Отсутствие менструации при отрицательном тесте

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у моей девушки сейчас отсутствуют месячные.
Ей 18. Прошлый цикл длился 34 дня, сейчас 37. Половой жизнью не живем, в прошлом цикле была только взаимная маструбация, после которой пришла менструация.
2 дня назад сделали тест и он показал отрицательный результат (начитались в интернете, что в первый месяц беременности может быть кровотечение очень похожее на месячные). Вчера с утра её очень сильно начал болеть живот, а потом когда пошла в туалет, на бумаге было немножко крови, но за ночь ни капли больше на прокладку не набежало.
Я хочу, чтобы она пошла провериться, но сейчас она немного простудилась, и плохо себя чувствует. Посоветуйте что нам сейчас делать и стоит ли переживать?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-18 18:52
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Необходимо подождать.
Платная консультация
Андрей 2021-04-20 22:22
Простите, а сколько нужно подождать, просто уже 40 день, цикла, а менструации всё нет. И последнюю неделю у неё белые выделения, с чем всё это может быть связано?