Как 5 дней нет месячных тест отрицательный

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, меня зовут Екатерина дело а том что как 5 дней нет менструального цикла, сделала тест он отрицательный, через 2 дня появилась тянущая боль в низу живота боли а груди может ли это быть перед менструацией или что то другое?
Теги: нету месячных тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-04 10:54
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. И Ваши симптомы вполне возможны перед менструацией. Здоровья Вам!