Задержка менструации с отрицательным тестом на беременность

Спрашивает: П
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит Была киста яичника, которая прошла после лечения
Здравствуйте, доктор!
Мне 19 лет. Последняя менструация была 28 августа. Врач назначила узи и кровь на гормоны. На УЗИ (ТВ): результаты соответствуют II фазе цикла (эндометрий 11 мм, полипы, кисты яичника и др образования отсутствуют).
Вопрос: гормоны сдать сейчас или сначала попросить доктора вызвать менструацию, а потом на 3-7 день сдать анализ на гормоны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-05 08:04
Здравствуйте! А какие у вас жалобы?
Платная консультация
П 2020-11-05 09:14
Здравствуйте. Жалобы на отсутствие менструаций более 2 месяцев.
Планирую разобраться в причинах, поэтому хотелось бы понять, когда правильнее сдать гормоны, которые назначил врач. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-05 09:16
Тогда надо дождаться менструации и сдать кровь соответственно цикла
Платная консультация
П 2020-11-05 09:54
Большое спасибо! Именно такой четкий ответ и нужен был