Задержка менструации, выделения, отрицательный тест

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Сейчас 38 день цикла. Цикл не регулярный. Обычно от 28 до 33 дней. БТ 36,8. ТТ 37,2. Тянет поясницу справа. Обильные прозрачные выделения, без запаха. Зуда нет. На 34 день цикла были белые и консистенции как крем. На 33 день делала тест - отрицательный. Скажите, есть ли смысл сдать ХГЧ? Или сразу идти к гинекологу? Или еще подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-01 09:29
Добрый день, София.
Беременность маловероятна.
Но тем не менее для исключения беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ.