Задержка менструации, выделения прозрачные с кровянистыми прожилками

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка менструации 20 дней, грудь немного болит, тесты отрицательные, на 15-16 день задержки были выделения прозрачные с кровянистыми прожилками, может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 10:20
Здравствуйте! Маловероятно. Особенно, если несколько тестов отрицательные. Но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова