Задержка менструации, тесты отрицательные

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В этом месяце я столкнулась с задержкой менструации, уже более 1 недели (сегодня 10 дней). Беременность с мужем планируем давно, поэтому если бы была беременность, обрадовались бы. Но тесты упорно показывают отрицательный результат, даже утром. К тому же, периодически появляется молочница, и вчера во время полового акта с мужем были какие-то прозрачные выделения (как вода) и появились боли в некоторых позах, в которых раньше все было в порядке. В больницу, к сожалению, не скоро попаду из-за праздников. Но мы очень переживаем, что это может быть. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анжелика 2016-02-24 19:55
Большое спасибо!