Задержка менструации, тест отрицательный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пол года принимала Ярину, для лечения поликистоза. В сентябре выпила последнюю пачку(больше не принимаю). В сентябре и октябре месячные приходили день в день, в ноябре часто были не защищенные половые акты, беспокоит задержка уже 8 дней, ноет низ живота с яичниками, увеличилась грудь, болят соски, два раза делала тест, результат-отрицательный. Возможна ли беременность при таких симптомах? Или какой то сбой после отмены ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не беременность-нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.