Задержка менструации тест отрицательный

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я 3 месяца и 16 дней назад родила путём кесарево
Гоудью не кормлю с 3-4 недель жизни ребёнка
Первые месечные пришли 10.03.17
Длительность 5 дней были обильные и довольно болезненные
Вторые месечные пришли 12.04.17
Я всегда слежу за своим циклом по подщётам третии минструация должна была начаться 15.05.17
До беременности цикл был регулярным
Тест на беременность отрицательный!
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 15:05
Добрый день, Алина.

Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.