Задержка кд месяц

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале января у меня был незащищенный половой акт с парнем. В 20-х числах января должны были начаться кд, но их не было. Задержка уже месяц, делала 3 теста-все отрицательные. Неделю назад должны были пойти кд, но их до сих пор нет. Болит грудь, тянущие боли в спине и иногда в животе. Около недели были светло-коричневые мажущие выделения. Не могу переносить запахи, к которым раньше относилась нейтрально. Впала в какую-то депрессию: ни с кем не хочу общаться, ничего не хочется делать, целыми днями лежу в кровати, пропал аппетит. У меня было подобное в прошлом году. Задержка месячных длилась 2 месяца, но не было никаких симптомов. А сейчас прям чувствую, что что-то не то. Может ли это быть беременность или все-таки это гормональный сбой? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 23:31
Здравствуйте. Если тесты отрицательные - беременности нет. Для выяснения причин задержки необходимо обращаться к доктору для обследования.