Нет месячных при отрицательном тесте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нахожусь в стадии планирования третьего ребёнка.
Посещала гинеколога, никаких проблем выявлено не было.
При планировании второго ребёнка, а это заняло 8 лет, были проблемы с зачатием, повышены антиспермальные антитела были, принимала метипред. Цикл был не постоянный.
Сейчас, после начала планирования, цикл вновь сбился.
Цикл был 37 дней, сейчас снова идёт задержка 39дц уже.
Тесты отрицательные.
При мочеиспускании заметила кровяные кусочки, как ниточки.
При этом ничего не болит.
В прошлом цикле были коричневые мажущие выделения, затем пошла менструация. Очень болезненная, запоздалая.
Подскажите, что все это может значить? В каком направлении двигаться?
В прошлом мес была и на узи, никаких намеков на какие заболевания не было.
Последняя менструация была 21 февраля закончилась 26 февраля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-30 17:04
Здравствуйте! Это может быть связанно с гормональным сбоем либо воспалением. Сделайте узи
Платная консультация
Мария 2021-03-30 17:41
Узи делала месяц назад, все было хорошо
Может быть не все показывает узи?
Какие анализы порекомендуете сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 18:47
За месяц многое может измениться