Тест отрицательный, месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить, был петинг с молоди человеком, он немного был внутри, перед тем как кончил успел убрать в трусы, вроде ничего не попало. Но я переживаю, после этого через три дня пришли месячные, после чего через месяц месячные снова пришли, но у меня частые мочеиспускания и выделяется из груди что-то белое при сильном надавливании, сделали электронный тест, который самый дорогой, в конце месячных, он показал результат отрицательный, могу ли я быть уверена в том что беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 16:49
Здравствуйте. Да, можете быть уверены
Платная консультация
Анна 2017-11-08 17:12
Спасибо Большое! А чем могут быть вызваны выделения из груди при сильном надавливании? И ещё я ходила на узи малого таза, т. к девственница мне делали поверхностно через брюшную стенку, ничего не сказали, лишь только "потологий нет", то есть уже можно полностью исключить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 17:36
Я уже дала Вам ответ. По поводу груди напишите маммологу, есть на сайте