Задержка, тест отрицательный, вместо месячных мазня

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, ПА был 28 февраля потом 8 марта, месячные должны были прийти 4 марта (цикл 28-30 дней). Задержка уже 10 дней. Тесты отрицательные.
Грудь очень набухла (чуть сильнее, чем перед месячными). Первую неделю после ПА оч трудно засыпала. Дерганная была. Сильнее стало дергать почку. Настроение сильно гуляло (ПМС бывает крайне редко и не сильно выражен). 10 марта была на приеме у гинеколога (обычно тянет живот перед месячными, а тут тишина), после осмотра на перчатке была кровь, она сказала вот вот начнутся месячные. Сегодня 13 марта таки начались: сначала пара капель алых, а теперь коричневая мазня со слизью. Грудь уже не ноет. Талон к гинекологу только на среду. Подскажите, пожалуйста, что со мной твориться? И куда бежать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2015 года

2 ответа

Настя 2015-03-13 23:17
Забыла сказать, что стул странно-разный и спазмы периодические в кишечнике
Здравствуйте. Периодические задержки могут быть. О причинах писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231
Никуда бежать не надо. У вас начались месячные.