Задержка после отмены кок линдинет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Осенью по причине задержки вызывали месячные Дюфастоном, с первого дня цикла начала пить линдинет20. Пила Линдинет 7 месяцев. В апреле я его отменила, как и обычно пришло кровотечение отмены, во время его пила антибиотики. Сейчас идёт первый цикл без ок. Сегодня уже 45 дц(17 день задержки). На 35,36,38,39, 41, 43 ДЦ делала тест — отрицательный. Так же есть густые белые выделения. Подскажите, что это может быть? Может ли быть беременность? И, когда мне уже ждать месячные? К врачу попасть не могу, она на больничном
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-21 19:19
Добрый день, это не беременность, у Вас нарушение менструального цикла, когда месячные пойдут сложно сказать, нужно сделать УЗИ ОМТ и начните принимать Циклодинон по 1 таб. Х1 р/д. 2-3 месяца.
Ольга 2020-05-22 14:10
Здравствуйте ещё раз! Сегодня снова сделала тест - отрицательно. Можно ли мне точно быть уверенной что это не беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-22 17:18
Да, ответил выше, что нужно дальше делать.