Первый цикл после отмены Линдинет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Осенью по причине задержки вызывали месячные Дюфастоном, с первого дня цикла начала пить линдинет20. Пила Линдинет 7 месяцев. В апреле я его отменила, как и обычно пришло кровотечение отмены, во время его пила антибиотики. Сейчас идёт первый цикл без ок. Сегодня уже 41 дц(13 день задержки). На 35,36,38,39ДЦ делала тест - отрицательный. Так же есть густые белые выделения. Подскажите, что это может быть? Может ли быть беременность? И, когда мне уже ждать месячные? К врачу попасть не могу, она на больничном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-17 15:46
Здравствуйте. Угадать не получится, когда будут месячные. Но после отмены КОКов цикл может приходить в себя 2-3 месяца
Платная консультация
Ольга 2020-05-17 17:12
Сегодня снова делала тест - отрицательный. Можно ли быть уверенной что я не беременна?