Задержка менструации, отрицательные тесты

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последние месячные были 2 мая. Идут 4 дня. Цикл 32 дня. Родила 11 месяцев назад. Месячные пошли через 5 месяцев не обильные, безболезненные. Перед месячными часто стала приходить молочница. Два дня назад перестала вставлять свечи клотримазол. Кормлю грудью до сих пор. Тесты на беременность отрицательные. Что может быть причиной в данном сбое? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-19 09:31
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!