Задержка, нет пмс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в мае пошли месячные и прошли всего 2 дня(всего обычно идут 5 дней), в этом месяце уже 8 дней задержка,3 дня назад делала тест, отрицательный(делала вечером и лежал дома где-то год) живу с мужем регулярной половой жизнью, что это может быть? Может ли это быть Б.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

9 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 16:11
Рекомендую сделать тест утром. Если живете половой жизнью и не предохраняетесь вероятность беременности есть.
Татьяна 2017-06-13 16:17
У нас прерванный половой акт, у меня просто с грудью проблемы были, вроде как киста была, щас уже налаживается, таких задержек не было ещё не разу
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 16:52
Прерванный па не является методом контрацепции. Сделайте утром тест. При отрицательном результате и отсутствии месячных ещё неделю, показана консультация доктора, с целью обследования и выяснения возможных причин задержки. Так как их много (киста, орз, приём медикаментов и т. д.).
Татьяна 2017-06-13 17:03
Большое спасибо за консультацию!
Татьяна 2017-06-14 13:48
Здоавствуйте, вот по моему вопросу, вчера вечером стал тянуть живот не сильно, сегодня идут коричневатые выделения и живот тянет, что это?
Татьяна 2017-06-14 14:15
Нет, завтра хочу сделать
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 09:35
Что по результатам?
Татьяна 2017-06-15 10:11
Здравствуйте, сделала тест, отрицательный, пошли месячные, видимо сбой какой то был