Кровь после прижигания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. 2 мая была проведена лазерная вапоризация, на 7 день начались розоватые выделения, на 10 день их стало больше и алого цвета, похожие на кровь. Так же ставлю свечи Депантол 8 день. Месячные жду через неделю. Является ли это нормой? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:33
Здравствуйте. В период заживления могут быть разные выделения. Это допустимо. Также учтите, что месячные могут начаться раньше - возможно, это они
Платная консультация
Юлия 2017-05-15 09:37
Спасибо большое за ответ! Я пью противозачатое Регулон, завтра последняя таблетка, обычно месячные приходят дня через 4 после окончания. Тогда могут ли месячные начаться раньше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:52
Вот видите, какой важный момент Вы упустили. Ваши выделения могут быть и не связаны с прижиганием. Возможно, Регулон повлиял
Платная консультация
Юлия 2017-05-15 09:58
А имеет смысл продолжать ставить свечи, не будет ли лекарство выходить вместе с кровью? Осталось ставить два дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 20:38
На ночь можно. Перед сном. Чтобы Вы лежали горизонтально несколько часов, тогда не вытекает