После приема свечи Пимафуцин кровянистые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет, в настоящее время кормлю ребенка грудью. С 25 мая по 3 июня прошли первые месячные после родов (не было их полтора года, стоит спираль). После месячных появились обильные выделения желто-коричневатого цвета. Сходила к врачу, мазок показал грибок Кандидо. Прописал свечи Пимафуцин 6 дней. Поставила на ночь первую свечу и утром были небольшие прожилки крови, к вечеру их не стало. Поставила вторую свечу и тоже самое увидела на утро. Немного тянет живот. Записалась к врачу, но запись только 30 июня, а знать хочется сейчас, что это и не опасно ли дальше ставить свечи.
Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое от свечей, нужно ли продолжать ставить их?
За ответ заранее благодарна.
Теги: после свечей пимафуцин кровянистые выделения, кровянистые выделения после пимафуцина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 11:55
Здравствуйте! От свечей такого быть не должно. У Вас просто может восстанавливаться цикл после родов