Кровь через несколько дней после прижигания эррозии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на 5 день после месячных мне прижигали эрозию (была маленькая) радиоволновым методом. 10 дней выделения шли водичкой от прозрачного до коричневатого цвета. С 10 дня начала применять свечи депантол утром и вечером. На 11 день начало кровить. Объем крови как на 4 день месячных (половины прокладки не заполняется). Может кровь быть связана со свечами. Кровило дня два, потом выделения стали более прозрачные, с примесью крови, но не алые. Потом через день снова кровь. Хотела узнать нормально ли это? До месячных еще 12 дней.
Заранее спасибо!
Теги: кровь через неделю после прижигания
Категория: Гинеколог

2 ответа

Добрый день, эпителизация эрозии после прижигания длится до месяца, за этот период возможны кровянистые выделения, вам необходимо дождаться менструации и после нее сделать кольпоскопию, проверить качество эпителизации шейки матки
Платная консультация
Екатерина 2016-10-03 09:02
Спасибо за ответ!