Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
3

Зуд при применении свечей Депантол

Спрашивает: Евгения, Москва
Пол: Женский
Возраст: 18
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с небольшой эрозией шейки матки. Гинеколог сказала, прижигать пока не нужно. Прописала свечи Депантол на ночь, три курса. В одном курсе 7 свечей. При окончании каждого курса, появляется зуд в интимном месте, немного внутри. Скажите, почему это происходит?
Теги: зуд от депантола свечей, зуд от свечей депантол, зуд после свечей депантол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровь после применения свечей депантол 03 марта, на 9 день цикла, была проведена радихирургическая...
Нео-Пенотран Форте. Жжение и кровавые выделения Меня зовут Светлана. Мне 24 года....
Последствия после бетадина Столкнулась с проблемой. После посещения врача, мне прописали...
Чешутся половые губы после применения свечей После прижигания эрозии шейки матки мне...
Депантол - побочные действия Мне врач назначила свечи депантол (ставить 1 раз в день...
Применение свечей Кипферон Применяю Свечи Кипферон по назначению врача(лечение дисплазии),...
Проблема при применение свечей клотримазол Поставлен диагноз молочница, назначены...
Трихомониаз (партнеры не изменяют) Недавно пошла к врачу в Центр здоровья женщины,...
Дисбактериоз, выделения, зуб, жжение У меня дисбактериоз кишечника и дисбактериоз...
Гнойные белые выделения После незащищенного ПА возник белый творожный налет во влагалище,...
Прозрачные выделения, кислый запах Подскажите пожалуйста. Месяца 3-4 назад была у...
Свечи эльжина На приёме сказали что сильное воспаление, и назначили свечи эльжина,...
Белый налет на половых губах Лечилась в больнице от Цистита, кололи антибиотик Цефтриаксон....
Кандид в6 Не могли бы вы ответить на такой вопрос Сдала анализы на ИППП. Обнаружили...
Выделения через месяц после прижигания эрозии Елена Викторовна, добрый день! Проконсультируйте...
Бак. Вагиноз Два месяца назад поставили диагноз бак вагиноз. Первое назначение гинеколога:...
Зуд после приема ливарол Я хотела бы спросить у Вас такое. я уже прошла курс лечение...
Кровотечение после применения свечи Мы с молодым человеком уже как три месяца пытаемся...

10 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Евгения 2015-08-10 20:36
Мазок прозрачный! Но что интересно! До применения свечей бывало так, что прозрачные выделения обильные, можно сравнить с месячными даже, только прозрачные, без запаха. И примерно через 10 дней после окончания месячных у меня появлялась кровь на ежедневке. Диаметром примерно в 1,5-3 см, обычного красного цвета. Болей нет. И при применении свечей тоже кровь так же примерно через 10 дней после окончания месячных выделяется. Только иногда бывают зеленоватые выделения или чуть желтые. Но очень редко. На инфекции проходила проверку, инфекций нет. Скажите, пожалуйста, почему такое с выделениями происходит?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-11 10:30
"Мазок прозрачный"-глупость. Мне нужно видеть РЕЗУЛЬТАТ
0
Платная консультация
Евгения 2015-08-11 18:59
А как же кровь?
0
Евгения 2015-08-12 23:48
Через 10 дней после окончания месячных появляется кровь.
0
Евгения 2015-08-22 13:20
Кровь может выделяться из-за эндометриоза?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-25 17:50
Евгения, не гадайте. УЗИ делали?
0
Платная консультация
Евгения 2015-08-27 18:54
Нет, скоро буду!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос