Зуд при применении свечей Депантол

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с небольшой эрозией шейки матки. Гинеколог сказала, прижигать пока не нужно. Прописала свечи Депантол на ночь, три курса. В одном курсе 7 свечей. При окончании каждого курса, появляется зуд в интимном месте, немного внутри. Скажите, почему это происходит?
Теги: зуд от депантола свечей, зуд от свечей депантол, зуд от депантола
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

14 ответов

Евгения 2015-08-10 20:36
Мазок прозрачный! Но что интересно! До применения свечей бывало так, что прозрачные выделения обильные, можно сравнить с месячными даже, только прозрачные, без запаха. И примерно через 10 дней после окончания месячных у меня появлялась кровь на ежедневке. Диаметром примерно в 1,5-3 см, обычного красного цвета. Болей нет. И при применении свечей тоже кровь так же примерно через 10 дней после окончания месячных выделяется. Только иногда бывают зеленоватые выделения или чуть желтые. Но очень редко. На инфекции проходила проверку, инфекций нет. Скажите, пожалуйста, почему такое с выделениями происходит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 10:30
"Мазок прозрачный"-глупость. Мне нужно видеть РЕЗУЛЬТАТ
Платная консультация
Евгения 2015-08-11 18:59
А как же кровь?
Евгения 2015-08-12 23:48
Через 10 дней после окончания месячных появляется кровь.
Евгения 2015-08-22 13:20
Кровь может выделяться из-за эндометриоза?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-25 17:50
Евгения, не гадайте. УЗИ делали?
Платная консультация
Евгения 2015-08-27 18:54
Нет, скоро буду!
Ольга 2017-10-25 13:21
Здравствуйте, была у гинеколога с хроническим воспалением матки и мне прижигали эрозию. Через три недели были назначены свечи депантол, при применении данных свечей усилились выделения гнойного цвета, осталось доставить 2 свечки из 10. Когда была на приёме, брали мазок на микрофрору и вчера пришли результаты, врач сказала, что мазок идеальный. Также сдавала на некоторые инфекции, они также отрицательные. Скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны гнойные выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 18:02
Здравствуйте. А Вы уверены, что они гнойные? Возможно, просто свечка выходит
Платная консультация
Ольга 2017-10-25 18:54
По крайней мере на ежедневки эти выделения имеют жёлтый, слегка зеленоватый оттенок. Сегодня даже был небольшой кусочек липкой светло-зеленой слизи. Таким цветом может выходить свечка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-27 17:41
Возможно. Попробуйте день не ставить, посмотрите