Неправильный прием лекарств

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Храническое воспаление левого придатка
Здравствуйте, примерно 6 недель мне убрали нарост на цирквинальном канале радиоволновой терапией (анализ показал что это коррозия так проявилась) . Врач прописал спрей этиген, свечи панавир и свечи депантол. Первые два пункта проставила правильно. А вот свечи депантол неправильно, ставила по 1 свече 10 дней. Подскажите пожалуйста что делать теперь? И еще после свечи депантола у меня появляются обильные прозрачные выделения, длится примерно это всю ночь, днем ничего нет, нормально ли это? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

4 ответа

Надежда 2018-08-24 20:24
Вот рецепт
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-24 22:47
Сдайте мазок, если в норме, в лечении необходимости нет.
Надежда 2018-08-25 05:09
А что на счет Депантола?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-26 05:14
Повторюсь, если мазок в норме ставить депантол не нужно.