Выделения после применения свечей эльжина

Спрашивает: Фарида
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначила мне свечи Эльжина проставить 10 дней, я ставлю уже 3 день и появились выделения белого цвета, до этого таких выделений не было. Что делать? Выделения без запаха, зуда и жжения тоже нет. Может и не стоит беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:05
Здравствуйте. Я бы отменяла препарат. Он, судя по всему, Вам не подходит
Платная консультация
Фарида 2018-02-15 06:28
Здравствуйте, а если продолжать ставить свечи Эльжина при выделениях, к чему это может привести? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-16 10:26
К нарушению флоры, развитию молочницы. Вы же видите, что ситуация ухудшилась сейчас
Платная консультация
Фарида 2018-02-17 10:03
Спасибо вам, что ответили на мои вопросы.
Вероника 2018-12-20 13:18
Добрый день.

Мне врач назначила свечи Эльжина №6. После того как проставила все свечи, через пару дней началась молочница (выделения творожистые и иногда небольшой зуд). Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-20 13:40
Здравствуйте. Лечиться. Но оптимально - посл мазка на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2019-11-14 12:14
Обрый день, начала пользоваться таблетками эльжин первые два дня после применения все ужасно зудела и жгло внутри, на третий день всё прошло, после четвёртой таблетки днем заметила розовое выделения, они могут вызвать месячные? Последний день месячных 5 ноября. По календарю сегодня у меня овуляция, это может влиять на розовый выделения?
Заранее спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-14 21:11
Здравствуйте. Да - ответ на оба вопроса
Платная консультация
Екатерина 2023-01-17 15:46
Здравствуйте! Гинеколог диагнозировал вагинальный дисбиоз и выписал свечи Эльжина №6. После первого дня ночью были большие белые творожистые выделения и зудело чуть-чуть. Что это значит? Также принимать препарат или прекратитт?