Кровь при приеме свечей депантол, эрозия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при первом обследовании поставили цервицит в бесплатной клинике. Повторное обследование, куча анализов показали воспаление шейки матки. Было назначено лечение антибиотиками (юнидокс) и свечи (метилурацил). После этого курса прошла анализ на цитологию повторно, были исключены гиперплазия и гиперкератоз. Цитология соответсвует воспитательному процессу слизистой оболочки. При доп. Просмотре обнаружили эрозию, небольшую. Врач назначила два курса депантола и если эрозия не уйдёт, то прижигание. Начала первый курс приёма этих свечей и на третий день появились кровянистые выделения, похожие на месячные (на этот момент через три дня овуляции, месячные через 18 дней). Полового акта не было. Также появилась боль в спине, пояснице. Подскажите, почему появились кровянистые выделения? Стоит прекратить курс лечения этими свечами?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 07:29
Здравствуйте! Возможно это связано с эрозией. Пока продолжайте, если других жалоб нет