Кровянистые выделения при приеме свечей Депантол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, для лечения уреаплазмы врач назначил приём джозамицина, нистатина и свечей депантол и на третий день начались небольшие кровянистые выделения. От чего это может быть и нормально ли это? Спасибо за ответ.
Теги: свечи депантол кровянистые выделения, после свечей депантол кровяные выделения, депантол кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 13:03
Здравствуйте! Укажите день цикла-возможно, сбой на фоне лечения
Платная консультация
Наталья 2014-10-23 13:08
Месячные закончились 12 октября. А лечение я начала 19 октября. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 13:10
ПА не было? Возможно, имплантационное кровотечение тогда. Если нет, то, возможно, реакция на Депантол. В отдельных случаях в период терапии препаратом Депантол у пациентов возможно развитие жжения, зуда и гиперемии слизистой оболочки влагалища и наружных половых органов, которые могут сопровождаться мажущими выделениями
-1
Платная консультация
Наталья 2014-10-23 13:19
А что такое ПА? У меня стоит спираль уже три года.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 13:43
ПА-половой акт. Если спираль, тогда имплантационное исключено. Реакция на Депантол.