Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
5

Кровянистые выделения при приеме свечей Депантол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, для лечения уреаплазмы врач назначил приём джозамицина, нистатина и свечей депантол и на третий день начались небольшие кровянистые выделения. От чего это может быть и нормально ли это? Спасибо за ответ.
Теги: свечи депантол кровянистые выделения, после свечей депантол кровяные выделения, депантол кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровь после Депантола Вчера врач прописал свечи Депантол. 29 сентября прижигали эрозию...
Депантол - побочные действия Мне врач назначила свечи депантол (ставить 1 раз в день...
Белые выделения при приеме Депантола Неделю назад посетила гинеколога, нашли эрозию...
Кровь после применения свечей депантол 03 марта, на 9 день цикла, была проведена радихирургическая...
Кровянистые выделения после приема Дюфастон В текущем цикле принимала дюфастон, для...
Кровянистые выделения после приема свечей У меня диагностировали эрозию шейки матки,...
Кровянистые выделения из за свечей тержинан Подскажите пожалуйста, что делать, т к...
Кровяные выделения через неделю после постинора Елена Викторовна. 6 января был незащищенный...
Кровянистые выделения при приеме свечей При приёме свечей гиксигин м начались кровянистые...
Кровянистые выделения при приеме свечей Ставлю свечи гексигин м, у меня эрозия и уреаплазма,...
Кровяные выделения после свечей Неотризол Помогите пожалуйста. У меня нашли Гарднереллу...
Кровянистые выделения после флуомизина Я проходила комиссию в колледж. Пошла к гинекологу,...
Кровенистые выделения после клиндацина? У меня такая проблема: Врач гинеколог поставил...
Кандид в6 Не могли бы вы ответить на такой вопрос Сдала анализы на ИППП. Обнаружили...
Кровянистые выделения при приеме Жанин Подскажите пожалуйста как быть, назначили прием...
Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-23 13:03
Здравствуйте! Укажите день цикла-возможно, сбой на фоне лечения
0
Платная консультация
Наталья 2014-10-23 13:08
Месячные закончились 12 октября. А лечение я начала 19 октября. Спасибо
1
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-23 13:10
ПА не было? Возможно, имплантационное кровотечение тогда. Если нет, то, возможно, реакция на Депантол. В отдельных случаях в период терапии препаратом Депантол у пациентов возможно развитие жжения, зуда и гиперемии слизистой оболочки влагалища и наружных половых органов, которые могут сопровождаться мажущими выделениями
-1
Платная консультация
Наталья 2014-10-23 13:19
А что такое ПА? У меня стоит спираль уже три года.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-10-23 13:43
ПА-половой акт. Если спираль, тогда имплантационное исключено. Реакция на Депантол.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос