Кровянистые выделения из за свечей тержинан

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, т к возможности сходить к врачу нет. Мне варач гинеколог прописала свечи тержинан, на 2 день начались кровянистые выделения, . Причина их назначения уреоплазма 10^4. Что делать? Заранее спасибо
Теги: тержинан кровянистые выделения после приема, тержинан и кровянистые выделения, кровянистые выделения от тержинана что делать
Категория: Гинеколог

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 14:52
Вероятность того, что выделения из-за тержинана маловероятна. Какой день цикла?
Катя 2016-09-18 18:41
По мимо них мне прописали юнидокс, тиберал, дифлюкан, свечи галавит.
Начались на 2 день применения, а принимаю уже на протяжении недели
Катя 2016-09-19 13:42
По мимо них мне прописали юнидокс, тиберал, дифлюкан, свечи галавит. Начались на 2 день применения, а принимаю уже на протяжении недели
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 12:56
А какой у вас день цикла?